Молитва перед началом учебного года. «Я желаю всем Божией помощи!»

1 сентября 2018 года в Токарёвской средней школе состоялась праздничная линейка, посвященная началу учебного года. На торжественном событии среди приглашённых почётных гостей присутствовал настоятель храма в честь Святого Равноапостольного Великого князя Владимира села Токарёво иерей Николай (Харш). Со словом приветствия и напутствия он обратился к учащимся школы, учителям, родителям, сердечно поздравил всех присутствующих с началом учебного года, пожелал детям здоровья на многие лета жизни, мудрости, сил и терпения учителям, Божией помощи и благословения всем присутствующим во всех многочисленных делах, нелегких трудах и благих начинаний. Затем, в этот светлый день, все собравшиеся разделили радость совместной молитвы перед началом учебного года, которую совершил иерей Николай (Харш) у стен храма в честь Святого Равноапостольного Великого князя Владимира села Токарёва.